Vogue Tsuki Hachoir à légumes Series 8 - 7 1/2"

Hachoir Vogue Tsuki Série 8 19 cm

Vogue Tsuki Hachoir à légumes Series 8 - 7 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,08 €
Livraison gratuite

Hachoir Vogue Tsuki Série 8 19 cm

5-8 jours ouvrables
103,97 €
Livraison gratuite

Couperet professionnel japonais - Tsuki - 19 cm

Entre 10 et 12 jours
122,82 €
Livraison gratuite

Couperet professionnel japonais Tsuki 19 cm NC G

Se renseigner auprès du vendeur
123,63 €
Livraison gratuite

Couperet professionnel japonais 19 cm

Se renseigner auprès du vendeur
127,95 €
Livraison gratuite
Vogue Tsuki Hachoir à légumes Series 8 - 7 1/2"

Offre la moins chère

L'article que vous recevez peut être de marque Tsuki ou Vogue, mais soyez assuré que vous recevrez le même article de qualité que vous voyez répertorié
86,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hachoir Vogue Tsuki Série 7 17 cm
96,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-légumes Vogue Tsuki Série 8, 16 cm
62,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite