Hager kj02dn - Bloc jonction 1 polo 125 A 2 x 35 + 2 x 16/6 x 10 mm2

Hager Bloc répartition uni KJ02DN 125 A

Hager kj02dn - Bloc jonction 1 polo 125 A 2 x 35 + 2 x 16/6 x 10 mm2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,64 €
Livraison à 14,13 €

Hager kj02dn - Bloc jonction 1 polo 125 A 2 x 35 + 2 x 16/6 x 10 mm2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 10,53 €

Hager kj02dn - Bloc jonction 1 polo 125 A 2 x 35 + 2 x 16/6 x 10 mm2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,76 €
42.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bloc répartition uni 125A - CONNEXION HAGER KJ02DN

2 à 5 jours
54,09 €
Livraison à 6,98 €

Hager kj02dn - Bloc jonction 1 polo 125 A 2 x 35 + 2 x 16/6 x 10 mm2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
92,62 €
Livraison à 40,98 €
Hager kj02dn - Bloc jonction 1 polo 125 A 2 x 35 + 2 x 16/6 x 10 mm2

Offre la moins chère

Fabriqué en matériau robuste et durable Facile à utiliser Convient pour les réparations ou les tâches ménagères Marque de produit : Hager
33,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Détection des fuites : Évite les accidents électriques.
• Double connexion : Installation simple et fiable.
• Design compact : S'intègre facilement, même dans les espaces restreints.

Produits similaires

Bloc répartition uni 160A - CONNEXION HAGER KJ02CN
81,91 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Bloc répartition uni 250A - CONNEXION HAGER KJ02AN
103,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
RSE Sous-répartition câblée boîtier de fusibles encastré apparent mur creux avec fusibles Hager et répartiteur vide Hager, encastré 4 rangées VU48NC, avec protection contre les surtensions
416,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,22 €
Bloc répartition uni 125A - CONNEXION HAGER KJ02DN
54,09 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Bloc de répartition 400A fermé, 1pôle, 2x 6-25²/5x 1,5-16²/4x 1,5-10² - HAGER KJ02B
117,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €