Bornier - Hager - KN04P 384925 - 4x25mm² - Marron - Intérieur

Hager Bornier arrivée phase KN04P 4x25 mm² cages à vis Marron Intérieur

Bornier - Hager - KN04P 384925 - 4x25mm² - Marron - Intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
10,39 €
Livraison à 9,99 €

borniers phases - arrivée - cages a vis 4 x 25 mm2 - hager kn04p

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
Livraison à 9,00 €

borniers phases - arrivée - cages a vis 4 x 25 mm2 - hager kn04p

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,40 €
Livraison à 9,30 €

BOR. ARRIVEE PH 4X25MM2 - CONNEXION HAGER KN04P

2 à 5 jours
14,62 €
Livraison à 6,98 €

borniers phases - arrivée - cages a vis 4 x 25 mm2 - hager kn04p

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,97 €
Livraison à 8,90 €

borniers phases - arrivée - cages a vis 4 x 25 mm2 - hager kn04p

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,08 €
Livraison gratuite

Hager KN04P

Entre 5 et 7 jours
18,93 €
Livraison à 3,90 €

Hager KN04P 384925 - Bornier arrivee phase a cage 4x25mm2

Livraison sous 3 a 5 jours
20,93 €
Livraison gratuite

borniers phases - arrivée - cages a vis 4 x 25 mm2 - hager kn04p

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,23 €
Livraison gratuite
Bornier - Hager - KN04P 384925 - 4x25mm² - Marron - Intérieur

Offre la moins chère

Le bornier Hager KN04P 384925 permet le raccordement de câbles jusqu'à 25mm². Il se clipse facilement sur les supports de bornier et est conçu pour une utilisation intérieure. Vendu à l'unité, il est de forme rectangulaire et de couleur marron.
10,39 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bornier arrivée neutre cage 7X - CONNEXION HAGER KN07N
8,89 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Bornier arrivée phase cage 7X2 - CONNEXION HAGER KN07P
8,69 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Hager Borne d'arrivée neutre KN04N 4 x 25 mm² connexion à cages à vis
6,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,10 €