Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Hager Bornier phase KN06P 6 points de serrage 5x4mm² + 1x25mm² 63A

Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison à 17,99 €

Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à 6,95 €

Hager KN06P Borne de serrage marron, blanc 6 pôles 63 A 230 V

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,69 €
Livraison à 4,99 €

Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Bornier phase sanvis 5x4mm2 + 1x25mm2 63A - HAGER KN06P

24H à 48H
14,26 €
Livraison à 6,98 €

Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison gratuite
Hager KN06P QC Borne de phase 6 points de serrage

Offre la moins chère

Modèle testé contre explosion « Ex e » = non Courant assigné : 63 A Tension nominale : 230 V
5,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bornier phase sanvis 5x4mm2 + 1x25mm2 63A - HAGER KN06P
14,26 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
10 cavalier pont bornier sanvis phase - HAGER KN99P
30,57 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Bornier Phase Sans Vis 8x4mm2 + 2x25mm2 Hager Kn10p
22,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bornier arrivée phase cage 7X2 - CONNEXION HAGER KN07P
8,69 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Busch-Jaeger Hager SSK KN14P Borne de Phase 14 Points de Serrage
7,39 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,49 €