hager Hager Collier de fixation de câble universel FZ360 Quantité:1

Hager Collier de retenue de câble, univ. FZ360

hager Hager Collier de fixation de câble universel FZ360 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Hager Collier de retenue de câble, univ. FZ360

7 jours ouvrables
55,15 €
Livraison à 3,99 €
hager Hager Collier de fixation de câble universel FZ360 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Collier de retenue de câble universel, pour boîtier de raccordement de câble, jusqu'à 50 mm de diamètre de câble
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hager Hager Connecteur PE/N avec collier 4x5 points de connexion KM05B Quantité:1
20,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Collier de fixation 28 x 190 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER UKS190280
18,75 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Collier de fixation 38 x 190 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER UKS190380
18,75 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Hager - Boitier montage Surface 1 élément avec collier blanc polaire brillant
25,79 €
25.79 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier de fixation 38 x 340 - GOULOTTE INSTALLATIO HAGER UKS340380
18,75 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €