Disjoncteur de branchement différentiel 2p 1545a 500ma sélectif

Hager Disjoncteur différentiel Phase-Neutre 2P HDA245S 15/45A 500mA sélectif

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Disjoncteur de branchement différentiel 2p 1545a 500ma sélectif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
185,24 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement différentiel 2P 15/45A 500mA selectif Hager HDA245S

Livraison sous 3 a 5 jours
194,27 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de branchement différentiel 2p 1545a 500ma sélectif G

Se renseigner auprès du vendeur
201,09 €
Livraison gratuite

DD abo. 2P 15/45A 500mA sel. - DISJ. DIFF.PH-N HAGER HDA245S

24H à 48H
264,92 €
Livraison gratuite
Disjoncteur de branchement différentiel 2p 1545a 500ma sélectif

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager Disjoncteur de branchement différentiel 2p 1545a 500ma sélectif
185,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Hager Disjoncteur différentiel CDA425D Type A 4 pôles 25 A 30 mA 6 kA
51,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
HAGER CDS463D Interrupteur différentiel 3P+N 63A/30mA Type A QuickConnect
85,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Disjoncteur différentiel 1P+N 6kA B 10A/30mA type AC Hager ADC910D
83,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur différentiel Hager, 1P+N, 40 A, 30 mA, A, G, 1 pièce.
107,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Hager FI-LS, 1P+N, 6 kA, B-10 A, 30 mA, type A, QC, 1 pièce.
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €