HAGER NGT820 - Disjoncteur 20A - 3P+N - Courbe D - PdC 10kA

Hager Disjoncteur NGT820 3P+N 20 A Courbe D 6-10 kA 3 modules

HAGER NGT820 - Disjoncteur 20A - 3P+N - Courbe D - PdC 10kA

Prix total le moins cher
48H
95,11 €
Livraison à 14,70 €

disjoncteur - 3 poles + neutre - 6-10ka - courbe d - 20a - 3m - hager ngt820

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,69 €
Livraison à 6,55 €

disjoncteur - 3 poles + neutre - 6-10ka - courbe d - 20a - 3m - hager ngt820

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,01 €
Livraison gratuite

Hager NGT820

Entre 15 et 17 jours
253,42 €
Livraison à 8,99 €

Disj 3p+n 20a 6ka D 3m Ngt820

14 jours ouvrables
253,42 €
Livraison à 9,90 €

Disj.3P+N 6-10kA D-20A 3m - DISJONCTEURS MULTI. HAGER NGT820

24H à 48H
253,64 €
Livraison gratuite

disjoncteur - 3 poles + neutre - 6-10ka - courbe d - 20a - 3m - hager ngt820

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
257,60 €
Livraison à 8,90 €
HAGER NGT820 - Disjoncteur 20A - 3P+N - Courbe D - PdC 10kA

Offre la moins chère

Disjoncteur triphasé HAGER 20A Le Disjoncteur magnéto-thermique HAGER NGT820 - 3P+N - 20A - Courbe D est indispensable pour toute installation de borne. Il a été sélectionné par une équipe d'électriciens spécialisés et va protéger l'installation contre les surtensions et les courts-circuits . Sa courbe D est adaptée aux appareils à hautes intensités tels quel les bornes de recharge. Son pouvoir de coupure élevé , et sa fermeture de coupure rapide sont une garantie en terme de sécurité, de fiabilité et de longue durée de vie . Compatibilité Ce disjoncteur conviendra aux bornes réglées jusqu'à 16A. Il doit être couplé à un interrupteur différentiel (il est compatible avec le BDH440F ). Installation Il doit être installé dans le tableau électrique, sur l'interrupteur différentiel dédié à la borne de recharge. La borne doit avoir sa propre ligne dédiée, avec son propre disjoncteur et son propre interrupteur différentiel. Ce disjoncteur est compatible avec le BDH440F . Caractéristiques prin
95,11 €
48H
Carplug.com