hager Hager Contacteur silencieux 40A 2S 230V ESC240S Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Contactor silencioso, 40A, 2NA, 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,14 €
Livraison à 17,99 €

Contactor silencioso, 40A, 2NA, 230V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,53 €
Livraison gratuite

Hager EFC240F Contacteur Silente, 40A, 2F, 230V

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison gratuite

Contactor silencioso, 40A, 2NA, 230V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,91 €
Livraison gratuite

Hager ESC240S

Entre 6 et 8 jours
70,80 €
Livraison gratuite

Contactor silencioso, 40A, 2NA, 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,70 €
Livraison gratuite

Contactor silencioso, 40A, 2NA, 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 11,28 €

Contacteur sans ronflement40A 2S 230V ESC240S (ESC240S)

5-8 jours ouvrables
83,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hager Hager Contacteur silencieux 40A 2S 230V ESC240S Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteur d'installation sans bourdonnement 40A 2 contacts normalement ouverts 230V. Contacteur sans bourdonnement conforme à la norme DIN EN 61095 (VDE 0637-3) avec indication de position des contacts par fenêtre d'affichage, champ d'étiquetage intégré et adapté pour le montage ultérieur d'accessoires supplémentaires. \n• Système magnétique à courant continu avec circuit de protection contre les surtensions et pour la limitation des pics de tension parasites, pour un fonctionnement continu sans bourdonnement et garantissant de faibles bruits de commutation. \n• Remarque : Lors de l'installation directe de plusieurs appareils, une pièce d'espacement (1/2 PLE) doit être montée à côté de chaque deuxième appareil.
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Contacteur Silencieux 25A, 2F, 24V - HAGER ESD225S
136,01 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Contact 63A, 2F, 230V - AUTOMATISMES HAGER ESC263
93,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Contact sil 63A, 4F, 230V - AUTOMATISMES HAGER ESC463S
100,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Contact sil 40A, 4F, 230V - AUTOMATISMES HAGER ESC440S
88,78 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hager Contacteur silencieux ESC425S 25 A 4 pôles 230 V
24,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €