hager Hager Interrupteur à distance 2S, 12V, 16A EPN521 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Télérupteur 16A - 2F - Tension de 12V G

Se renseigner auprès du vendeur
48,05 €
Livraison gratuite

Telerruptor 12V, 16A, 2NA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,49 €
Livraison gratuite

Hager EPN521 - 12 V AC

Entre 6 et 8 jours
50,15 €
Livraison gratuite

Telerruptor 12V, 16A, 2NA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,15 €
Livraison gratuite

HAGER - Télérupteur 2F 12V

Livraison sous 3 a 5 jours
52,04 €
Livraison gratuite

HAGER EPN521 Télérupteur 2S 12V AC 16A

7 jours ouvrables
58,20 €
Livraison à 3,99 €

Télérupteur 2F 12V - AUTOMATISMES HAGER EPN521

2 à 5 jours
131,67 €
Livraison à 6,98 €

Telerruptor 12V, 16A, 2NA

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
171,89 €
Livraison à 40,98 €
hager Hager Interrupteur à distance 2S, 12V, 16A EPN521 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à distance 2 contacts fermés 12V AC 16A 1PLE. \n• Interrupteur à distance conforme à la norme DIN EN 60669-1 (VDE 0632-1) et DIN EN 60669-2-2 (VDE 0632-2-2) pour commande impulsionnelle avec indication de position des contacts, commande manuelle, possibilité d’étiquetage directement sur l’appareil et adapté pour l’ajout ultérieur d’accessoires.
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Interrupteur va et vient double Cubyko étanche IP55 gris - HAGER WNA040
21,49 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Commutateur rotatif Hager, encastré, 1930/verre/R.clas, 1 pièce.
50,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur OMMANDE SIGNAL HAGER SK606
627,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Hager Signal Modules & Pushbuttons Bouton Poussoir Modulaire - SVN351
16,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
bouton poussoir 1O impulsion - COMMANDE SIGNAL HAGER SVN321
15,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €