hager Hager Transformateur 200/5, 2,5VA, Cl.1 SRA02005 Quantité:1

TI 200-5A 2,5VA (BG113) - AUTOMATISMES HAGER SRA02005

hager Hager Transformateur 200/5, 2,5VA, Cl.1 SRA02005 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Transformador de intensidad 200/5A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,89 €
Livraison gratuite

HAGER SRA02005 Transformateur 200/5 2, 5VA Classe 1

8 jours ouvrables
52,40 €
Livraison à 3,99 €

TI 200-5A 2,5VA (BG113) - AUTOMATISMES HAGER SRA02005

2 à 5 jours
61,68 €
Livraison à 6,98 €
hager Hager Transformateur 200/5, 2,5VA, Cl.1 SRA02005 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transformateur de courant à passage pour rail/câble BG 113 200/5A 2,5VA classe 1 \n• Transformateur de courant pour systèmes de barres omnibus avec boîtier en plastique résistant aux chocs.
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

TI 200-5A 2,5VA (BG113) - AUTOMATISMES HAGER SRA02005
61,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
SCHNEIDER TI 200/5A Tipo CC Cable 21MM
32,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lampe à LED sans fil EasySpotLight 18V-400
50,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
34° DNW clous en bande 2,8x50mm anneau galvanisé Cloueur sans fil DeWalt DCN930P2 DCN930N DV 2,2M
87,19 €
7.19 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite