hager Hager Interrupteur bipolaire 16A SBM216 Quantité:1

Hager Interrupteur 2P 16A SBM216

hager Hager Interrupteur bipolaire 16A SBM216 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger SBM216 Interrupteur d'arrêt 2P 16 A avec témoin lumineux

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,93 €
Livraison gratuite

Hager Interrupteur, Bouton + interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
61,63 €
Livraison gratuite

Hager Interrupteur 2P 16A SBM216

7 jours ouvrables
62,85 €
Livraison à 3,99 €
hager Hager Interrupteur bipolaire 16A SBM216 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur 16A 1 contact fermé + neutre 250V AC avec témoin lumineux 1PLE. \n• Interrupteur avec témoin LED selon DIN EN 60669-1 (VDE 0632-1), DIN EN 60669-2-4 VDE 0632-2-4, DIN EN IEC 60947-3 VDE 0660-107 avec marque VDE, possibilité d’étiquetage directement sur l’appareil et adapté pour l’ajout ultérieur d’accessoires.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Enjoliveur gallery prise de courant affleurante 2P+T, finition Pure - HAGER WXD106B
1,63 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Enjoliveur gallery prise de courant affleurante 2P+T, finition Night - HAGER WXD106N
4,19 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Enjoliveur PC 2P+T voyant gallery antibacterien - HAGER WXD103H
8,42 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Hager Berker S.1 Series Switch With 2P Socket Outlet - White - 6143658982
44,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Enjoliveur PC 2P+T gallery antibacterien - HAGER WXD100H
3,66 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €