hager Hager Entrée binaire KNX, 4 canaux, 230 V TXA304 Quantité:1

Hager Module numérique TEBIS TXA304 – 4 entrées 230 V~ – KNX

hager Hager Entrée binaire KNX, 4 canaux, 230 V TXA304 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 6,90 €

hager - Tebis Module 4 entrées modulaires 230V~

Se renseigner auprès du vendeur
150,91 €
Livraison gratuite

Hager TXA304 Module 4 entrées modulaires 230V

Livraison sous 3 a 5 jours
153,54 €
Livraison gratuite

hager - Tebis Module 4 entrées modulaires 230V~ G

Se renseigner auprès du vendeur
162,28 €
Livraison gratuite

Hager TXA304. Type de module : Numérique, Détection du signal : Entrée, Nombre de canaux : 4 canaux. Tension d'entrée DC : 21 - 32 V, Tension d'entrée maximale : 230 V, Gamme de fréquence : 50 - 60 Hz

7 jours ouvrables
163,95 €
Livraison à 3,99 €

Module 4 entrées mod. 230V~ - TEBIS HAGER TXA304

2 à 5 jours
337,97 €
Livraison gratuite
hager Hager Entrée binaire KNX, 4 canaux, 230 V TXA304 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée binaire 4 voies, 230V~, REG, KNX. \n• Entrée binaire modulaire pour connexion à des émetteurs de signal 230V (par ex. interrupteurs conventionnels, boutons-poussoirs, avertisseurs, etc.). \n• L’appareil dispose d’une commande manuelle (également verrouillable), permettant de tester la fonction bus indépendamment des entrées. \n• La fonction de l’affichage LED peut être paramétrée. \n• Grâce à la surveillance des coupures de courant, il est possible de distinguer entre une entrée ouverte et une coupure de tension via la désignation d’une entrée de référence. \n• Les signaux d’entrée 230V sont convertis indépendamment les uns des autres en telegrammes bus correspondants. \n• Chaque entrée dispose d’une connexion N séparée et peut être raccordée à une phase différente. \n• Fonctions : commande d’éclairage, de stores, de volets roulants et/ou de chauffage, ainsi que rappel de scènes, librement définissables pour chaque entrée. \n• L’appareil est équipé de la techn
142,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hager TXA304. Type de module : Numérique, Détection du signal : Entrée, Nombre de canaux : 4 canaux. Tension d'entrée DC : 21 - 32 V, Tension d'entrée maximale : 230 V, Gamme de fréquence : 50 - 60 Hz
163,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Compteur Modulaire Monophasé 100a - 230v - 1 Module - Certifié Mid - Avec Affichage Digital
26,40 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,60 €