Hager TRM693G - -10 - 50 °C - 20 mm - 1 Stück(e) (TRM693G)

Hager Prise de courant TRM693G – 1 sortie 230V + 2 entrées KNX radio – -10 à 50 °C – 20 mm

Hager TRM693G - -10 - 50 °C - 20 mm - 1 Stück(e) (TRM693G)

Prix total le moins cher
14 jours ouvrables
60,63 €
Livraison à 9,90 €

Hager TRM693G prise de courant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,51 €
Livraison à 9,13 €

Hager TRM693G prise de courant

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,56 €
Livraison à 8,90 €

Hager TRM693G prise de courant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,36 €
Livraison gratuite

1 sortie 230V + 2E KNX radio - TEBIS HAGER TRM693G

24H à 48H
99,93 €
Livraison à 6,98 €

1 sortie 230V + 2 entrées KNX radio (TRM693G)

Se renseigner auprès du vendeur
101,70 €
Livraison gratuite
Hager TRM693G - -10 - 50 °C - 20 mm - 1 Stück(e) (TRM693G)

Offre la moins chère

POINTS FORTS? Communication radio KNX fiable et sécurisée.? Intégration facile dans votre système KNX.️ Contrôle sans fil de vos équipements existants.? Polyvalence : 2 entrées et 1 sortie pilotable.? Solution parfaite pour rénovation et extension.? PRÉSENTATIONL'émetteur récepteur radio KNX Hager TRM693G est la solution idéale pour moderniser ou étendre votre installation domotique sans câblage lourd.module compact permet de connecter deux capteurs ou interrupteurs filaires existants et de piloter une sortie via le protocole KNX RF.? CARACTÉRISTIQUESTypeÉmetteur/Récepteur Radio KNXMarqueHagerRéférenceTRM693GFonctions2 entrées binaires, 1 sortie binaireProtocoleKNX RF (Radio Fréquence)Alimentation230V ACMontageBoîtier d'encastrement standard? EN RÉSUMÉ : Optez pour le Hager TRM693G pour une domotique KNX sans fil performante. Il transforme vos interrupteurs et capteurs classiques en périphériques KNX intelligents, sans gros travaux. C'est la solution parfaite pour une maison connectée,
60,63 €
14 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Prise RJ45 catégorie 6A STP pour Grade 3TV GALLERY - HAGER WXF228
18,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Prise électrique complète saillie 2P+T 1 poste 16A IP55 Gris Cubyko - HAGER WNC100
9,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
cubyko PC Schuko saillie gris HAGER WNC160
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,51 €
Prise de courant affleurante 2P+T avec USB-C Titane - HAGER WXF114T
55,77 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Prise HDMI prise trav. keyston - APPAREILLAGE MURAL GALLERY HAGER WXF633
45,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €