Transf. segur. monof. 40VA, 230/12-24V

Hager ST314 Transformateur sécurité 40VA 230V-12 à 24V

Transf. segur. monof. 40VA, 230/12-24V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,03 €
Livraison à 13,00 €

Transf. segur. monof. 40VA, 230/12-24V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

Hager ST314 Transformateur sécurité 40VA 230V-12 à 24V

Livraison sous 3 a 5 jours
93,41 €
Livraison gratuite

Hager Transformateur de sécurité 230/12-24 V ST314

Entre 3 et 5 jours
100,93 €
Livraison à 3,90 €

Transfo sécu 40VA 230/12-24V - COMMANDE SIGNAL HAGER ST314

2 à 5 jours
262,99 €
Livraison gratuite
Transf. segur. monof. 40VA, 230/12-24V

Offre la moins chère

Tension primaire 230v Courant secondaire 2167a Tension secondaire 112v Courant secondaire 1333a Tension secondaire 224v
83,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr