hager Tehalit Support d'appareil avec double prise L 2250 rws Quantité:1

HAGER L22509010 Prise double blanc pur (L22509010)

hager Tehalit Support d'appareil avec double prise L 2250 rws Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

HAGER L22509010 Prise double blanc pur (L22509010)

7 jours ouvrables
52,55 €
Livraison à 3,99 €
hager Tehalit Support d'appareil avec double prise L 2250 rws Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise double tehalit.SL 20051, blanc pur
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.