hager Hager Transformateur de sécurité 230V/12V 18VA 2PLE ST320 Quantité:1

Hager Transformateur de sécurité ST320 230 V/12 V 18 VA 2PLE

hager Hager Transformateur de sécurité 230V/12V 18VA 2PLE ST320 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Hager ST320 Transformateur de sécurité 12 V 1.5 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 6,95 €

Hager ST320 Transformateur de sécurité 12 V 1.5 A G

Se renseigner auprès du vendeur
65,69 €
Livraison à 6,95 €

Hager ST320 Transformateur de sécurité 12 V 1.5 A

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Hager ST320 Transformateur de sécurité 12 V 1.5 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,44 €
Livraison à 17,99 €

Hager ST320 Transformateur de sécurité 12 V 1.5 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,00 €
Livraison gratuite

Transformateur de sécurité Hager ST320 12 V 1.5 A

Livraison sous 3 a 5 jours
73,44 €
Livraison gratuite

Hager Transformateur de sécurité 230V/12V 18VA 2PLE ST320

7 jours ouvrables
75,20 €
Livraison à 3,99 €

ST320 Transformateur de sécurité 12 V 1.5 A

Se renseigner auprès du vendeur
76,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hager Hager Transformateur de sécurité 230V/12V 18VA 2PLE ST320 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transformateur de sécurité 230V/12V 18VA 2PLE. \n• Transformateur de sécurité avec enroulements primaire et secondaire séparés. \n• Protection contre les courts-circuits ou les surcharges assurée par un interrupteur thermique intégré côté primaire.
59,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hager Transformateur de courant 250/5A | SRA02505
35,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Transformateur de Courant Ouvrant SC1 18mm 080/5A 0.6VA Classe 3 - HAGER SRR00805A
341,63 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Hager Transformateur de courant 100/5A | SRA01005
35,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hager ST315 Transformateur 60 VA 230/12-24 V
102,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hager Transformateur de courant 400/5A | SRC04005
63,88 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €