Climatiseur portable Haier AM12AA1GAA

Haier - Blanc - Climatiseur Mobile 12000 Btu - Froid & Chauffage

Climatiseur portable Haier AM12AA1GAA

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
864,00 €
Livraison gratuite

Climatiseur-mobile HAIER 12KBTU Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 390,00 €
Livraison gratuite

Haier - Blanc - Climatiseur Mobile 12000 Btu - Froid & Chauffage

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 729,99 €
Livraison gratuite

Haier AM12AA1GAA Climatiseur portatif 65 dB Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

Haier - Climatiseur Mobile 12000 Btu - Froid & Chauffage & Déshumidification

6 à 8 jours
1 799,99 €
Livraison gratuite

12KBTU Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 799,99 €
Livraison gratuite
Climatiseur portable Haier AM12AA1GAA

Offre la moins chère

Climatiseur portable Haier AM12AA1GAA
864,00 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Connecteur de compresseur de climatiseur en cuivre pur - Kit de fils pour Midea pour appareils Haier - Longueur : 44 cm - Blanc (3-5 CV)
8,76 €
4.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Climatiseur Split Inversible Haier Geos AS12 11236 BTU/hr 3300 W Inclus: Unité Intérieure et Extérieure, Déhumidificateur, Efficacité Énergétique A, Télécommande, Inverter, 5.1 SEER, 3.4 SCOP, Blanc
575,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 89,70 €
Comgooldool Connecteur de compresseur d'air en cuivre pur - Design ignifuge pour Midea - Pour systèmes de refroidissement Haier - 1 à 5 pour HP - 44 cm - Plastique dur blanc pour port (3-5 CV)
10,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Câble de connecteur de compresseur CA en cuivre pur - 44 cm de long - Blanc - Harnais pour Midea pour climatiseur Haier - Technologie de démarrage (3-5 CV)
9,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lot de 2 câbles de connexion pour compresseur de climatiseur, noyau en cuivre pur, design ignifuge pour systèmes Haier Hvac, blanc, 44 cm de long, 2 pièces (1-1,5 CV)
7,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €