Set à vin électrique Haier HAWUKIT06 avec recharge USB Noir Noir G

Haier Coffret électrique pour vin HAWUKIT06 - Set 6 en 1 rechargeable USB Premium Collection

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Set à vin électrique Haier HAWUKIT06 avec recharge USB Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,83 €
Livraison gratuite

Set De Vin 6 En 1 - Haier Hawukit06

Livraison sous 3 a 5 jours
38,01 €
Livraison gratuite

Haier Set de Sommelier - Comprenant un Ouvre-Bouteille Electrique Rechargeable - un Aérateur de vin et un bec Verseur Anti-Gouttes - un Coupe-Capsule - une Pompe à Vide - 2 Bouchons avec la date

2 à 3 jours ouvrés
39,14 €
Livraison gratuite

HAWUKIT06 Tire-bouchon électrique

Se renseigner auprès du vendeur
42,98 €
Livraison gratuite

Haier Set de Sommelier - Comprenant un Ouvre-Bouteille Electrique Rechargeable - un Aérateur de vin et un bec Verseur Anti-Gouttes - un Coupe-Capsule - une Pompe à Vide - 2 Bouchons avec la date

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,37 €
Livraison gratuite

Haier Set de Sommelier - Comprenant un Ouvre-Bouteille Electrique Rechargeable - un Aérateur de vin et un bec Verseur Anti-Gouttes - un Coupe-Capsule - une Pompe à Vide - 2 Bouchons avec la date

47,38 €
Livraison gratuite

Haier HAWUKIT06 Tire-bouchon électrique

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Set à vin électrique Haier HAWUKIT06 avec recharge USB Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Set à vin électrique Haier HAWUKIT06 avec recharge USB Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Set à vin électrique Haier HAWUKIT06 avec recharge USB Noir - Accessoire cave à vin. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
36,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Ouvre-bouteille intelligent : Débouchage rapide sans effort physique.
• Recharge moderne : Port USB pour une autonomie optimisée.
• Design chic : Ergonomique, finition inox élégante.