Refroidisseur de bouteilles

Haier Refroidisseur de bouteilles HAWTB01 – Acier inoxydable double paroi – Gris

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 18,99 €

Refroidisseur de bouteilles

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,15 €
Livraison à 4,99 €

Haier Refroidisseur de Bouteilles - Rafraichisseur de vin - Seau à vin - Thermos - à Double Paroi - Acier Inoxydable à Double Paroi - Maintien au frais - Qualité Supérieure - inox

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Haier Refroidisseur de bouteilles

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Rafraîchisseur de vin Haier HAWTB01 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Set De Vin - Haier Hawtb01

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Haier Refroidisseur de Bouteilles - Rafraichisseur de vin - Seau à vin - Thermos - à Double Paroi - Acier Inoxydable à Double Paroi - Maintien au frais - Qualité Supérieure - inox

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,66 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur de vin Haier HAWTB01 Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,00 €
Livraison à 3,99 €
Refroidisseur de bouteilles

Offre la moins chère

Maintient vos bouteilles au frais / Convient à toutes les bouteilles de vins de taille standard / Fabriqué en acier inoxydable / Isolation à double paroi
22,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

PTC Lot de 2 relais de démarrage QP3-12A pour compresseur de réfrigérateur - Protection contre les surcharges et pièce de réparation pour refroidisseur de congélateur Haier
7,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Rafraîchisseur HAIER réfrigirante
Livraison à 3,99 €