Hailo Poubelle à pédale Öko Uno Plus M 17 L acier inoxydable Gris 0619-220
Hailo 0619-220 Hailo Collecteur de déchets à pédale Öko uno plus M, 17 L, argent
Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
74,06 €
Livraison gratuite
Hailo Hailo Öko uno Plus M, poubelle à pédale, 17 ltr, argent Quantité:1
2-3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €
Hailo poubelle a pédale öko uno plus m gris 0619-220 Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
75,20 €
Livraison gratuite
Hailo 0619-220 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Gris, 45 x 33 x 34.5 cm
2 à 3 jours ouvrés
91,70 €
Livraison gratuite
poubelle a pédale öko uno plus m gris 0619-220
Se renseigner auprès du vendeur
100,65 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 68,49 €
HAILO Tret-Abfalltrenner "Öko uno Plus M" 112424 4007126016317
68,49 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hailo 0622-230 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Blanc, 44.5 x 33 x 34.5 cm
70,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 20L (9+9) Hailo Öko Duo Plus M Inox
59,18 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collecteur de déchets Hailo 3641221 TR Swing Raumspar-Tandem-H 2x 20 litres
124,43 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo poubelle encastrable 1947001 30 L avec éplucheur
75,53 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €