Hailo 0630-200 Hailo poubelle à pédale Öko duo plus L, 17+9 L, inox

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
78,00 €
Livraison gratuite

Hailo poubelle a pédale tri sélectif öko duo plus l inox 0630-200 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
84,53 €
Livraison gratuite

Hailo Hailo Öko duo Plus L, Poubelle à pédale, 17 + 9 ltr, inox Quantité:1

2-3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Hailo 0630-200 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Gris, 44.5 x 47.5 x 34.5 cm

2 à 3 jours ouvrés
108,77 €
Livraison gratuite

Poubelle De Tri Sélectif 2 Bacs À Pédale 25l (17+9) Hailo Öko Duo Plus L

Livraison sous 3 a 5 jours
120,69 €
Livraison à 3,99 €

Hailo 0630-200 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Gris, 44.5 x 47.5 x 34.5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,04 €
Livraison à 2,98 €

Hailo 0630-200 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Gris, 44.5 x 47.5 x 34.5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,46 €
Livraison gratuite

poubelle a pédale tri sélectif öko duo plus l inox 0630-200

Se renseigner auprès du vendeur
142,06 €
Livraison gratuite
Hailo 0630-200 Hailo poubelle à pédale Öko duo plus L, 17+9 L, inox

Offre la moins chère

La poubelle Duo Plus de Hailo dispose de deux seaux intérieurs de 17 et 9 litres qui vous permettent de trier facilement vos déchets. Avecrécipient, vous pouvez par exemple séparer les déchets standard et les déchets VGF. Les deux bacs sont amovibles et donc faciles à nettoyer. La pédale ergonomiquement large permet d'ouvrir le couvercle de manière hygiénique et lorsque le conteneur se referme, cela se fait sans bruit grâce à la technique Soft-Close. Hailo Ã-ko Duo Plus L Seau - 17L + 9L - Softclose - Acier inoxydable Cette poubelle de la série Ã-ko de Hailo est, avec son design ergonomique, un complément idéal pour toute cuisine moderne. AvantagesPédale large ergonomique2 compartiments pour le tri des déchetsTechnique Soft-Close pour une fermeture silencieuse du récipientBacs en plastique amovibles pour un nettoyage facileAvec une capacité de 26 litres, cette poubelle est idéale pour un ménage d'une à deux personnes. SpécificationsCapacité : 17 + 9 litresDimensions : 47 x 34 x 44 cm (
78,00 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr