HAILO 3668-50 : Tri sélectif pour déchets, capacité de 49 litres (30 + 19 litres), système EASY CARGO 2, à partir d'une largeur de meuble de 50 cm

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
146,51 €
Livraison à 9,95 €

Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable 50L (30+19) Hailo Easy Cargo

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Hailo 3668501 Easy-Cargo TE Swing 50.2/49 Collecteur de déchets sous évier en plastique pour meuble bas avec porte à ouverture latérale d’une largeur minimale de 500 mm, gris, dimensions : 43 x 46,5 x 45,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite
HAILO 3668-50 : Tri sélectif pour déchets, capacité de 49 litres (30 + 19 litres), système EASY CARGO 2, à partir d'une largeur de meuble de 50 cm

Offre la moins chère

Le collecteur de déchets Hailo 3668501 est une poubelle encastrable polyvalente pour les cuisines modernes. La poubelle peut être entièrement sortie grâce aux rails télescopiques sur roulement à billes,qui permet d'accéder facilement aux deux récipients. Le montage au sol est rapide et simple, avec seulement quatre vis,qui facilite l'installation. Le couvercle pivotant reste dans l'armoire à l'ouverture et sert de surface de rangement pratique. Les bacs sont équipés de poignées encastrées,qui facilite le prélèvement et le vidage. Toutes les pièces en plastique sont dans un décor gris clair uniforme et s'intègrent ainsi parfaitement à tout type d'aménagement de cuisine.Informations sur le produit :Collecteur de déchets encastrable pour armoires de cuisineTri des déchets avec des récipients intérieurs de 30 et 19 litresRails télescopiques sur roulement à billes avec extension totaleMontage facile au sol grâce à quatre visCouvercle fixé dans l'armoire comme surface de rangementCreux de ra
146,51 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Hailo Easy-Cargo 3668-40
116,12 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €