Hailo Échelle télescopique Flexline pliable aluminium 13 échelons H. 3,8 m
Echelle télescopique pliable HAILO Flexline - 13 échelons en aluminium
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
284,21 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique Pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en Aluminium Hailo Flexline
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique Pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en Aluminium Hailo Flexline
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
303,42 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique aluminium HAILO 13 échelons H.3.8 m
9-10 jours ouvrables
347,70 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en aluminium Flexline
Se renseigner auprès du vendeur
347,70 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en aluminium Hailo Flexline G
Se renseigner auprès du vendeur
347,70 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique Pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en Aluminium Hailo Flexline
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
360,99 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique Pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en Aluminium Hailo Flexline
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
434,61 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique Pliable 13 échelons 3,8m/4,5m en Aluminium Hailo Flexline
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
477,42 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 164,99 €
Hailo T80 Aluminium Telescoopladder 11 Treden + Stabilisatiebalk 103-322 cm
174,45 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hailo Échelle télescopique 7113131 - Argent (1 pièce)
265,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hailo 7113091 Échelle télescopique - Argent (1 pièce)
164,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hailo T80 FLEXLINE 7113-131 aluminium Echelle télescopique Hauteur de travail (max.): 4.5 m argent, noir, rouge DIN EN 131 13.1 kg
265,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Échelle télescopique de sécurité Hailo T80 FlexLine en aluminium - échelle simple télescopique à 9 échelons - hauteur de travail jusqu'à 340 cm - poids 8,1 kg - couleur argent
164,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hailo Hailo L100 TopLine, escabeau de sécurité en aluminium, 4 marches Quantité:1
208,49 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hailo Échelle télescopique T80 Aluminium 11 marches Barre de stabilisation 103-322 cm
174,45 €
kaufland.fr
Livraison gratuite