Hailo 0619-220 Hailo Collecteur de déchets à pédale Öko uno plus M, 17 L, argent

Hailo Poubelle à pédale Öko Uno Plus M 17 L acier inoxydable Gris 0619-220

Hailo 0619-220 Hailo Collecteur de déchets à pédale Öko uno plus M, 17 L, argent

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
74,06 €
Livraison gratuite

Hailo Hailo Öko uno Plus M, poubelle à pédale, 17 ltr, argent Quantité:1

2-3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Hailo poubelle a pédale öko uno plus m gris 0619-220 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
75,20 €
Livraison gratuite

Hailo 0619-220 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Gris, 45 x 33 x 34.5 cm

2 à 3 jours ouvrés
91,70 €
Livraison gratuite

poubelle a pédale öko uno plus m gris 0619-220

Se renseigner auprès du vendeur
100,65 €
Livraison à 3,99 €
Hailo 0619-220 Hailo Collecteur de déchets à pédale Öko uno plus M, 17 L, argent

Offre la moins chère

Hailo 0619-220 Öko Uno Plus M Pedaalemmer 17L Zilver Cette poubelle à pédale Oko Uno Plus de Hailo est parfaitement adaptée à une utilisation à la maison ou au bureau grâce à son volume de 17 litres. La poubelle à pédale dispose d'un volume de 17 L et d'un couvercle Soft-Close avec un grand angle d'ouverture. La pédale large et ergonomique avec un mécanisme à pédale hygiénique à l'intérieur assure le confort d'utilisation. En outre, le seau intérieur noir en plastique est équipé d'une poignée pratique.Couleur : argent et noirMatériau : couvercle en plastique et corps en métalDimensions : 34 × 32 × 44 cm (L × l × h)Avec seau intérieur amovible en plastique noir avec poignée (17 L)Poids : 3,4 kgMécanisme amorti de fermeture en douceurPédale noire extra largeMécanisme de pédale interne Informations produit Mécanisme de fermeture amortie du couvercle (Soft close) Pédale ergonomique large, noire Mécanisme interne à pédale Seau intérieur en plastique 100% recyclé Couvercle en plastique, noi…
74,06 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Hailo 0622-230 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Blanc, 44.5 x 33 x 34.5 cm
70,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 20L (9+9) Hailo Öko Duo Plus M Inox
59,18 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collecteur de déchets Hailo 3641221 TR Swing Raumspar-Tandem-H 2x 20 litres
124,43 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Tandem 4. poubelle, gris clair. - Poubelle
101,33 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo poubelle encastrable 1947001 30 L avec éplucheur
75,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €