Hailo Hailo Big-Box Swing XL, poubelle grande capacité, 52 ltr, noir Quantité:1

Hailo Poubelle Big-Box Swing XL 0860-241 – 52 L – Noir

Hailo Hailo Big-Box Swing XL, poubelle grande capacité, 52 ltr, noir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Poubelle Hailo Big-Box Swing 60 L G

Se renseigner auprès du vendeur
88,26 €
Livraison gratuite

Hailo Big-Box Poubelle rapide à utiliser, Métal, noir, 52 L

2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Hailo 0860-241 Collecteur de déchets Big-Box Swing XL - 52 l, noir

7-9 jours ouvrables
92,19 €
Livraison gratuite

HAILO Big-Box Swing XL - 52L - Noir

Entre 11 et 13 jours
103,80 €
Livraison gratuite

Hailo Big-Box Poubelle rapide à utiliser, Métal, noir, 52 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Grand Volume 50l Hailo Big-Box Swing Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
108,04 €
Livraison gratuite

Poubelle swing XL 52 L noire

Livré en 24-48H
117,30 €
Livraison à 10,68 €

Poubelle Hailo Big-Box Swing 60 L

Se renseigner auprès du vendeur
120,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hailo Hailo Big-Box Swing XL, poubelle grande capacité, 52 ltr, noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La grande boîte à déchets avec couvercle battant auto-fermable \n• Avec couvercle battant auto-fermable \n• Les ailes du couvercle battant peuvent être bloquées pour une ouverture permanente \n• Avec cadre de fixation pour sac poubelle \n• 4 pieds antidérapants \n• Boîtier rectangulaire en tôle d'acier revêtue résistante à la corrosion \n• Couvercle et fond en plastique haute résistance \n• Livré à plat, mais montage rapide \n• Volume : 52 l
76,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hailo Poubelle Big-Box Swing XL grande capacité 52 L inox
78,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hailo Poubelle Big-Box Swing XL 52 L Argent 0860-221
73,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hailo Hailo Big-Box Swing XL, poubelle grande capacité, 52 ltr, blanc Quantité:1
71,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hailo Hailo Big-Box Swing L, poubelle grande capacité, 35 ltr, blanc Quantité:1
60,02 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hailo Hailo Accessoires pour Big-Box 40/60 Roulettes emboîtables noir Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €