Hailo 0619-200 Öko Uno Plus M Pedaalemmer 17L RVS

Hailo Poubelle de cuisine à pédale Öko Uno Plus M 0619-200 Inox 17 L

Hailo 0619-200 Öko Uno Plus M Pedaalemmer 17L RVS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
72,49 €
Livraison gratuite

Hailo Hailo Öko uno Plus M, poubelle à pédale, 17 l, inox Quantité:1

2-3 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Poubelle de cuisine a pedale 20L Hailo Oko Uno Plus M Coloris - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
85,41 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine À Pédale 20l Hailo Öko Uno Plus M

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison à 9,00 €

Poubelle de cuisine à pédale 20L Hailo Öko Uno Plus M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,45 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 20L Hailo Öko Uno Plus M

2 à 3 jours ouvrés
107,47 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 20L Hailo Öko Uno Plus M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,11 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 20L Hailo Öko Uno Plus M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,99 €
Livraison gratuite
Hailo 0619-200 Öko Uno Plus M Pedaalemmer 17L RVS

Offre la moins chère

Hailo 0619-200 Öko Uno Plus M Pedaalemmer 17L RVS Cette poubelle à pédale Oko Uno Plus de Hailo est parfaite pour une utilisation à la maison ou au bureau grâce à son volume de 17 litres. La poubelle à pédale dispose d'un volume de 17 L et d'un couvercle Soft-Close avec un grand angle d'ouverture. La pédale large et ergonomique avec un mécanisme à pédale hygiénique à l'intérieur assure le confort d'utilisation. En outre, le seau intérieur noir en plastique est équipé d'une poignée pratique.Couleur : acier inoxydable et noirMatériau : couvercle en plastique et corps en métalDimensions : 34 × 32 × 44 cm (L × l × h)Avec seau intérieur amovible en plastique noir avec poignée (17 L)Poids : 3,3 kgMécanisme amorti de fermeture en douceurPédale noire extra largeMécanisme de pédale interne Mécanisme de fermeture douce du couvercle. Pédale ergonomique large en plastique noir. Pédale interne. Panier intérieur : laqué noir. Couvercle en plastique noir. Boîtier rectangulaire en acier inoxydable ou
72,49 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Hailo 0622-230 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Blanc, 44.5 x 33 x 34.5 cm
70,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 20L (9+9) Hailo Öko Duo Plus M Inox
59,18 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collecteur de déchets Hailo 3641221 TR Swing Raumspar-Tandem-H 2x 20 litres
124,43 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Tandem 4. poubelle, gris clair. - Poubelle
101,33 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo poubelle encastrable 1947001 30 L avec éplucheur
75,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €