Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable sous évier 30L (15+15) Hailo Tandem

Hailo Poubelle de tri encastrable Tandem 30 L (2x15 L) sous évier gris anthracite

Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable sous évier 30L (15+15) Hailo Tandem

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable sous évier 30L (15+15) Hailo Tandem G

Se renseigner auprès du vendeur
135,81 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri encastrable 30 L sous évier - 2 bacs 15 L - gris anthracite

9-10 jours ouvrables
137,79 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable sous évier 30L (15+15) Tandem

Se renseigner auprès du vendeur
137,79 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable sous évier 30L (15+15) Hailo Tandem G

Se renseigner auprès du vendeur
137,79 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine tri sélectif 2 bacs encastrable sous évier 30L (15+15) Hailo Tandem

Offre la moins chère

Poubelle de tri encastrable Hailo Tandem 30L - Gris anthracite - 2 bacs amovibles de 15L - Ouverture de la poubelle à la main - Conçue pour un meuble à porte battante d'une largeur minimum de 30 cm - Se fixe sur le sol du meuble à gauche, à droite ou au centre - Corps en tôle d'acier traitée - Couvercle en plastique gris - Gain de place - Tri sélectif plus facile - Montage simple et rapide
111,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hailo 0622-230 Poubelle à Pédale, Acier Inoxydable, Blanc, 44.5 x 33 x 34.5 cm
70,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de tri sélectif 2 bacs à pédale 20L (9+9) Hailo Öko Duo Plus M Inox
59,18 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collecteur de déchets Hailo 3641221 TR Swing Raumspar-Tandem-H 2x 20 litres
124,43 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Tandem 4. poubelle, gris clair. - Poubelle
101,33 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo poubelle encastrable 1947001 30 L avec éplucheur
75,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €