Hailo Duo 3416. Collecteur de déchets, blanc. - Poubelle

Hailo Poubelle encastrable Duo 3416 – 2 bacs de 16 L – Blanc

Hailo Duo 3416. Collecteur de déchets, blanc. - Poubelle

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
50,39 €
Livraison à 9,95 €

Poubelle de cuisine encastrable sous évier 2 bacs 16L Hailo AS Duo Coloris - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
51,34 €
Livraison à 9,00 €

Hailo MF 3416001 Swing Poubelle pour Armoire à Portes battantes Largeur 450 mm 45,2/16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Hailo MF 3416001 Swing Poubelle pour Armoire à Portes battantes Largeur 450 mm 45,2/16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,78 €
Livraison gratuite

Hailo MF 3416001 Swing Poubelle pour Armoire à Portes battantes Largeur 450 mm 45,2/16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
Hailo Duo 3416. Collecteur de déchets, blanc. - Poubelle

Offre la moins chère

Cette poubelle peut être installée dans un meuble bas d'au moins 45 cm de large avec une porte battante à droite ou à gauche. Grâce aux dimensions étroites du système de tri des déchets, il y a suffisamment de place dans le meuble bas de la cuisine pour l'écoulement, le réservoir d'eau ou d'autres ustensiles à ranger Ustensiles, par exemple. Le couvercle pivotant de la poubelle reste dans le meuble bas lorsqu'on le fait pivoter vers l'extérieur et ferme le seau avec précision en le vissant.Informations sur le produit :Système de tri des déchets Hailo-Duo MF Swing 16 litres deux récipients intérieurs de 8 litres chacun Corps en acier blanc et pièces en plastique blanc Le couvercle reste dans l'armoire à l'ouverture de la porte seau intérieur en plastique facile à retirer grâce à une anse métallique Sac poubelle pouvant être fixé sur le bord La poubelle se place sous ou devant le syphon ou le chauffe-eauDimensions et détails (L x P x H) :Fabricant : Hailo Volume : 16 litres (2x 8 litres)
50,39 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Hailo poubelle encastrable 1947001 30 L avec éplucheur
75,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Bac encastrable Hailo, caisson de 45 cm, tiroir frontal avec mécanisme de fermeture automatique
297,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Euro Cargo 450 NT480, poubelle encastrable de 70 litres, référence 3619821
242,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Poubelle encastrable Hailo Euro-Cargo NT480, 90 L, 60 cm, gris foncé, tri sélectif
231,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Separato M 800 système de tri encastrable 42 L
112,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €