Hailo Hailo Multi-Box duo L, poubelle encastrable, 2x14 ltr Quantité:1

Hailo Poubelle encastrable Multi-Box duo L tri sélectif 2 x 14 L

Hailo Hailo Multi-Box duo L, poubelle encastrable, 2x14 ltr Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à 6,90 €

HAILO Einbaumülleimer "Multi-Box duo L" 107940 4007126365903

2-3 jours ouvrables
86,49 €
Livraison gratuite

Hailo Multi-Box Duo

Entre 8 et 10 jours
144,51 €
Livraison à 3,90 €
Hailo Hailo Multi-Box duo L, poubelle encastrable, 2x14 ltr Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le système intégré de tri des déchets - discret à sa place fixe et pourtant immédiatement déployable et prêt à l'emploi. \n• Avec deux seaux intérieurs amovibles (2 x 14 l). \n• Si vous avez une cuisine encastrée, l'espace disponible doit être utilisé de manière optimale. \n• Par exemple avec la Multi-Box duo L. \n• Elle peut déjà être utilisée dans des meubles bas à partir de 30 cm de largeur. \n• Simplement à monter à droite, à gauche ou au centre selon les besoins. \n• Les deux seaux intérieurs de 14 litres sont positionnés sur un rail coulissant. \n• Les déchets avancent : cela garantit un remplissage et un retrait faciles des seaux intérieurs. \n• Et pour éviter tout glissement, le sac poubelle peut être fixé sur le bord du seau. \n• Multi-Box duo L : le séparateur de déchets pratique à encastrer. \n• 2 seaux intérieurs amovibles (2 x 14 l), plastique, gris. \n• Boîtier en tôle d'acier revêtue anticorrosion. \n• Couvercle coulissant en plastique, blanc. \n• Util
76,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hailo poubelle encastrable 1947001 30 L avec éplucheur
75,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Bac encastrable Hailo, caisson de 45 cm, tiroir frontal avec mécanisme de fermeture automatique
297,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Euro Cargo 450 NT480, poubelle encastrable de 70 litres, référence 3619821
242,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Poubelle encastrable Hailo Euro-Cargo NT480, 90 L, 60 cm, gris foncé, tri sélectif
231,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Hailo Separato M 800 système de tri encastrable 42 L
112,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €