HAKU Lot de 2 Tables d'appoint Aspect béton Noir MDF et métal Petite Table Basse - Dimensions : L 40/48 x H 43/48 x P 40/48 cm Style : Moderne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables d'appoint 40 et 48 cm décor gris clair et métal noir

Entre 2 et 4 jours
82,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tables d'Appoint "Lamy" 48cm Noir & Béton

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Tables d'Appoint "Lamy" 48cm Noir & Béton Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison à 8,99 €
HAKU Lot de 2 Tables d'appoint Aspect béton Noir MDF et métal Petite Table Basse - Dimensions : L 40/48 x H 43/48 x P 40/48 cm Style : Moderne

Offre la moins chère

HAKU lot de 2 tables d'appoint aspect béton noir MDF et métal, petite table basse - Dimensions : L 40/48 x H 43/48 x P 40/48 cm Tablettes en MDF décor aspect béton Dimensions de la petite table : L 40 x H 43 x P 40 cm, dimensions de la grande table : L 48 x H 43 x P 40 cm Épaisseur du plateau : 12 mm, capacité de charge : 6 kg par tablette En métal laqué noir. Les tablettes sont hydrofuges, résistantes aux rayures et aux UV. Une table d'appoint offre une surface de rangement pratique pour les boissons, les livres ou la décoration et s'intègre de manière flexible dans l'espace de vie L'article est livré démonté et s'assemble rapidement et facilement
63,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr