Maillet SIMPLEX caoutchouc chargé avec pied / superplastique Ø60mm HALDER

Halder Marteau SIMPLEX - tête Ø60 mm - L 280 mm - caoutchouc chargé - manche extra court

Maillet SIMPLEX caoutchouc chargé avec pied / superplastique Ø60mm HALDER

Prix le moins cher
24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €

Marteau SIMPLEX L.280mm tête-D.60mm HO manche:ext.court HALDER

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
61,69 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

2 à 3 jours ouvrés
62,05 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,09 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,54 €
Livraison gratuite
Maillet SIMPLEX caoutchouc chargé avec pied / superplastique Ø60mm HALDER

Offre la moins chère

Un maillet polyvalent et robuste, le SIMPLEX de HALDER combine des embouts en caoutchouc chargé avec pied et un superplastique durable, adapté à une gamme d'applications allant du jardinage à la construction.
54,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com