Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Hama Adaptateur de voyage 00223456 Type E/F hybride 3 pôles Universel Blanc

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à 6,95 €

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison gratuite

Hama 00223456 Adaptateur de voyage

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,08 €
Livraison gratuite

Hama 00223456 adaptateur prise d'alimentation Type E/F (hybride) Universel Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,29 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,40 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
14,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Adaptateur Voyage Universel Type E/F Hybride, 3 Pôles (Connecteur Prise Monde vers Europe - Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Offre la moins chère

Compatibilité étendue pour vos voyages internationaux: Permet de connecter des appareils avec des fiches de type A, B, G, I, J et L aux prises européennes de type E et F, assurant une utilisation dans de nombreux pays européens Conception compacte pour une portabilité optimale : Avec des dimensions de 5,7 x 5,1 x 5 cm, cet adaptateur se glisse facilement dans vos bagages, idéal pour les déplacements fréquents Adapté aux appareils avec ou sans mise à la terre: Convient pour des appareils à 2 ou 3 pôles, tels que les appareils photo, rasoirs, chargeurs de smartphones, ordinateurs portables et sèche-cheveux de voyage Large plage de tension d'entrée pour une utilisation sécurisée : Fonctionne avec des tensions d'entrée de 100V à 250V, permettant une utilisation sûre avec divers appareils électroniques Contenu de la livraison : 1x adaptateur de voyage
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama "World Travel Pro" - Adapter für Power Connector (00139532)
35,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAMA World Adaptateur de voyage Pro Light USB 3 broches
42,14 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hama "World Travel Pro Light USB World" - Adaptateur secteur - 2,4 A - 2 ports de sortie (2 x USB) - blanc (00139533)
86,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hama American Plug adaptateur de puissance & onduleur Blanc
4,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €