Hama Horloge Murale PP-245 (Radio-pilotée DCF, Pendule sans tic tac, numérique, à LED, sans Fil, avec Piles, Format 24h, Calendrier, Jour, thermomètre 0°C à -50°C, Pause Murale ou Bureau) Noir

Hama Horloge murale PP-245 – Radio-pilotée DCF, numérique LED, sans tic-tac, calendrier, noir

Hama Horloge Murale PP-245 (Radio-pilotée DCF, Pendule sans tic tac, numérique, à LED, sans Fil, avec Piles, Format 24h, Calendrier, Jour, thermomètre 0°C à -50°C, Pause Murale ou Bureau) Noir

Prix total le moins cher
Unknown
37,90 €
Livraison gratuite

Hama Horloge murale ""PP-245"" (radio-pilotée DCF, pendule sans tic tac, numérique, à led, sans fil, avec des piles, format 24h,

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Pendule murale 'PP245' radio pilotée, en plastique,noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

hama Pendule murale 'PP245' radio pilotée, en plastique,noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Hama Horloge Murale PP-245 (Radio-pilotée DCF, Pendule sans tic tac, numérique, à LED, sans Fil, avec Piles, Format 24h, Calendrier, Jour, thermomètre 0°C à -50°C, Pause Murale ou Bureau) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,38 €
Livraison gratuite

HAMA PP-245

Entre 14 et 17 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Hama Horloge Murale PP-245 (Radio-pilotée DCF, Pendule sans tic tac, numérique, à LED, sans Fil, avec Piles, Format 24h, Calendrier, Jour, thermomètre 0°C à -50°C, Pause Murale ou Bureau) Noir

Offre la moins chère

Horloge DCF à réglage automatique par synchronisation avec l'horloge la plus précise du monde. Affichage de la nouvelle lune au croissant. Le fuseau horaire peut être réglé manuellement. L'horloge radio peut également être posée sur un meuble grâce à son pied escamotable. Pendule murale digitale LCD radio-pilotée (DCF) avec heure, minute, seconde, date et température intérieure de la maison. A fixer au mur ou à poser. Heure/Calendrier : heure monde 12h ou 24h, Calendrier, Anglais, Allemand, Français, Italien, Espagnol ou Néerlandais. Thermomètre : 0°C à -50°C. Contenu : 1x Horloge murale "PP-245" radio-pilotée (DCF), 1x Pile LR06 (AA) Mignon et 1x Mode d'emploi.
37,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Horloge murale radio-pilotée "Extra" av. indic. de date et de tempér.
54,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Horloge murale numérique sans fil Hama « Jumbo », noir
44,78 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Hama Horloge Murale Corse, Ø 30 cm, silencieuse, argenté/Gris
19,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Horloge murale Emotion, Ø 30 cm, silencieuse, argent/noire Argent G
45,81 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite