Centre de prévisions météo "meteotime" , noir Noir G

Hama Station météo Meteotime – Thermomètre & Hygromètre sans fil, Horloge DCF, Noir

3,3 (32)

Centre de prévisions météo "meteotime" , noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,27 €
Livraison à 8,50 €

Hama Meteotime Thermometer And Hygrometer Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Centre de prévisions météo ""Meteotime"", noir

4 à 7 jours
59,31 €
Livraison à 7,90 €

Hama Meteotime Noir Batterie

3 jours ouvrés
69,77 €
Livraison gratuite

Centre de prévisions météo "meteotime", noir

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Hama Meteotime Noir Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
110,06 €
Livraison gratuite
Centre de prévisions météo "meteotime" , noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Centre de prévisions météo """"meteotime"""" , noir - Station météo thermomètre pluviomètre. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
58,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Prévisions internationales : 470 villes d'Europe couvertes.
• Alertes météorologiques : Notifications automatiques pour conditions extrêmes.
• Design compact : Écran LCD, fixation murale disponible.

Produits similaires

Hama 00222216 station météo numérique Noir Batterie
49,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama TH50 Noir Batterie
38,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama TH-140, Station météo, Noir
5,92 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Hama Zakynthos Blanc Batterie
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
4
3 étoiles
2
2 étoiles
7
1 étoile
6
Amazon.it Kunde

Achat désastreux. Les instructions sont insuffisantes et compliquées. Le produit devrait fournir des informations et des prévisions qu'il ne fournit pas. Fortement déconseillé, d'autant plus compte tenu du coût non négligeable.

via trustami

Otto.de Kunde

Je viens de recevoir la station météo, elle a l'air très bien et a tout ce qu'il faut 👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonjiur. Il faut regler l appareil qui n est pas totalement automatique. Allez sur le site internet pour parametrer le pays et la ville de référence. Apres tout roule rt plein de bonnes informations. Vu le prix c est une affaire.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, très satisfait ; je le recommande sans hésiter.

via trustami