Hama Veilleuse nocturne Amber (LED pour la chambre d'enfants, économie d'énergie, seulement 0,2 W, lampe d'orientation pour couloir et cave, éclairage d'ambiance, lampe de nuit, fiche Euro) Ambre

Hama Veilleuse LED 113960 ovale Ambre – Éco 0,2 W, fiche Euro

Hama Veilleuse nocturne Amber (LED pour la chambre d'enfants, économie d'énergie, seulement 0,2 W, lampe d'orientation pour couloir et cave, éclairage d'ambiance, lampe de nuit, fiche Euro) Ambre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
11.49 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Hama Veilleuse nocturne Amber (LED pour la chambre d'enfants, économie d'énergie, seulement 0,2 W, lampe d'orientation pour couloir et cave, éclairage d'ambiance, lampe de nuit, fiche Euro) Ambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Veilleuse LED Hama 00113960 ovale LED ambré blanc

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Veilleuse nocturne Amber (LED pour la chambre d'enfants, économie d'énergie, seulement 0,2 W, lampe d'orientation pour couloir et cave, éclairage d'ambiance, lampe de nuit, fiche Euro) Ambre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,12 €
Livraison gratuite
Hama Veilleuse nocturne Amber (LED pour la chambre d'enfants, économie d'énergie, seulement 0,2 W, lampe d'orientation pour couloir et cave, éclairage d'ambiance, lampe de nuit, fiche Euro) Ambre

Offre la moins chère

Sécurité dans le noir : la lumière vous guide dans le noir et rassure les enfants. Veilleuse pour chambre d'enfant, couloir, cave ou toute autre pièce. Veilleuse à LED de couleur ambrée à faible consommation (environ 1 - 3W). Tension d'entrée : 230V/50Hz. Donne une lumière diffuse, discrète et agréable. Autonomie : Jusqu'à 50 000 heures. Contenu de la livraison : 1x veilleuse "Amber" luminosité < 60 lumens
11,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama Veilleuse LED multi-capteurs, à intensité variable (lumière d'orientation, capteur de mouvement et crépusculaire, tactile, avec fonction mémoire, pour bébés, enfants, chambre d'enfant, couloir
16,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €