Cocoon - Ultralight Mosquito Net Hammock Olive Green - Hamac

5,0 (3)

Cocoon - Ultralight Mosquito Net Hammock Olive Green - Hamac

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 3,95 €

Cocoon Ultralight Mosquito Net Hammock Vert 325 x 148 cm

9 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à 2,99 €

COCOON Ultralight Mosquito Net Hammock - Mixte - Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,90 €
Livraison à 6,99 €

COCOON Hamac Ultralight avec moustiquaire vert

3-7 jours
89,99 €
Livraison à 3,95 €

Cocoon Ultralight Mosquito Net Hammock Simple Vert Olive/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,05 €
Livraison gratuite

Cocoon Ultralight Mosquito Net Hammock Simple Vert Olive/Noir

93,55 €
Livraison gratuite

Cocoon - Ultralight Mosquito Net Hammock Single - Hamac - 325 x 148 cm - olive green / black

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Hamac cocoon mosquito net hammock vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Cocoon Ultralight Mosquito Net Hammock Simple Vert Olive/Noir

115,20 €
Livraison gratuite
Cocoon - Ultralight Mosquito Net Hammock Olive Green - Hamac

Offre la moins chère

Le Cocoon Ultralight Mosquito Net Hammoc Olive Green est un hamac ultraléger, portable et confortable avec moustiquaire, idéal pour le camping, la randonnée ou la détente dans votre jardin ou votre coin de nature préféré.
79,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

Cocoon - Mosquito Net Ultralight for Hammocks - Moustiquaire - One Size - silt green
40,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Recommandée par un ami pour sa durabilité, sa légèreté et son confort. Elle n'a pas déçu. Je l'ai achetée pour mon fils adolescent mais j'ai dû l'essayer. Je fais 106 kg pour 180 cm, j'ai généralement besoin d'un hamac plus long pour m'allonger en asymétrie, très confortable. Le matériau est super d…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai tenté le coup, malgré l'absence totale d'avis à l'époque. J'ai été attiré par sa petite taille une fois pliée et son très faible poids, et il ne déçoit pas. Pour situer le contexte, je campe souvent en hamac en sauvage avec une DD Frontline et je cherchais quelque chose de plus léger. Il se sus…

via trustami