Hamac Ticket to the Moon King Size Hammock (Aqua/Dark grey) TU

Ticket to the Moon - King Size Hammock - Hamac - 320 x 230 cm - aqua / dark grey

Hamac Ticket to the Moon King Size Hammock (Aqua/Dark grey) TU

Prix total le moins cher
0
55,97 €
Livraison à 5,69 €

Hamac Ticket to the Moon Hammock King Size aqua/gris foncé

Livré dans 3-5 jours ouvrables
79,35 €
Livraison à 9,00 €

Ticket to the Moon - King Size Hammock - Hamac - 320 x 230 cm - aqua / dark grey

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Ticket to the Moon - King Size Hammock - Hamac taille 320 x 230 cm, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
102,09 €
Livraison gratuite
Hamac Ticket to the Moon King Size Hammock (Aqua/Dark grey) TU

Offre la moins chère

Cet hamac King Size Hammock de la marque Ticket to the Moon vous accompagnera lors de vos aventures avec confort et légèreté, son poids plume et sa construction durable font de cet hamac un véritable atout pour vos sorties. Atouts : Compact Durable Résistant Caractéristiques techniques : COMPACT ET DISTANT SUR UN NUAGE 7- (320 x 230 cm soie de parachute la plus fine, seulement 700g) QUALITÉ FAIT MAIN- certifié selon la norme OEKO-TEX® CONSTRUCTION RAPIDE ET INTUITIVE - (en < 1min.) Ni n½uds ni vis ! BONNE CONSCIENCE grâce à une production et une fondation équitables HONNÊTEMENT DURABLE - Rien n'est laissé au rebut ! Poids : 700 g Longueur (de crochet à crochet) : 320 cm Longueur du tissu : 300 cm Largeur : 230 cm Charge max : 200 kg Résistance à la rupture Crochet : >380 kg ; Résistance à la rupture du mousqueton : >580 kg
55,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Hamac Original Ticket To The Moon - Army Green/Brown
48,80 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Hamac Compact Ticket To The Moon - Dark Green
37,16 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Hamac Travel Compact Ticket To The Moon - Coyote
45,22 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Hamac Travel Compact Ticket To The Moon - Army Green
37,05 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Ticket To The Moon Hamac King Size Modèle 2026 Toile de parachute 300 x 230 cm Mixte
67,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €