HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

HAN Corbeille à papier LOGO DRIVE, 25 litres, carré, noir Noir G

HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,50 €
Livraison gratuite

HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,74 €
Livraison gratuite

HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

2 à 3 jours ouvrés
32,68 €
Livraison gratuite

HAN Corbeille à papier LOGO DRIVE, 25 litres, carré, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,77 €
Livraison à 1,49 €

HAN Corbeille à papier LOGO DRIVE, 25 litres, carré, noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,57 €
Livraison gratuite

HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Bac à papier LOGO-DRIVE, polystyrène, 25 litres, noir

4 à 6 jours
40,74 €
Livraison à 14,34 €

HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,11 €
Livraison gratuite

HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN 1849-13, corbeille à papier LOGO-DRIVE, la solution parfaite de séparation des déchets. Elégante et de conception mûrement réfléchie, étiquetable, 25 litres, noir

Offre la moins chère

La solution esthétique parfaite pour trier les différents types de déchets (par ex. matières plastiques, métaux, papier, etc.). Utilisées avec plusieurs bacs, elles sont étiquetables individuellement selon les types de déchets. Des auges de préhension pratiques veillent à un transport simple et à une réduction de volume car le papier est accumulé couché. Empilable et généreusement conçue, LOGO-DRIVE contient jusqu’à 2 500 feuilles de papier. Très stable et particulièrement robuste. Espace d'indexation et étiquettes préimprimées inclus. Faites de votre corbeille LOGO une poubelle mobile à l'aide du kit de roulettes métalliques (N° de réf. 1854). Contenance: 25 litres. Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Fabriqué en Allemagne.
29,50 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Insert à déchets pour corbeilles à papier ignifugées
13,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
5x HAN 1835-11 Insert à déchets pour corbeille à papier 1836 gris clair
125,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Corbeille à papier GRIP, PP, 18 litres, bleu
10,38 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
HAN Corbeille à courrier NEW COLOURS/10275-96 L252xH 65xP 340mm pk in lip d'inscription - 5 pièces
92,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAN 1854, kit de 4 roulettes pour une corbeille à papier LOGO DRIVE, noir
13,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €