Corbeille à papier sécurisée HAN 1814-F-13 1814-F-13 13 l (Ø x H) 24 cm x 30 cm Polystyrène noir 1 pc(s)

HAN Corbeille à papier sécurisée 1814-F-13 – 13 L, ignifuge, Ø 24 x 30 cm, polystyrène noir

HAN 1814-F-13, corbeille à papier anti-feu ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Corbeille à papier sécurisée HAN 1814-F-13 1814-F-13 13 l (Ø x H) 24 cm x 30 cm Polystyrène noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN Corbeille à papier, ininflammable, 13 litres, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,23 €
Livraison à 6,95 €

HAN 1814-F-13, corbeille à papier anti-feu ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,23 €
Livraison gratuite

HAN 1814-F-13, corbeille à papier anti-feu ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,29 €
Livraison gratuite

Corbeilles À Papier, Han

Livraison sous 3 a 5 jours
28,40 €
Livraison à 3,99 €

HAN 1814-F-13, corbeille à papier anti-feu ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,84 €
Livraison à 2,98 €

HAN 1814-F-13, corbeille à papier anti-feu ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison gratuite

HAN 1814-F-13, corbeille à papier anti-feu ignifuge, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corbeille à papier sécurisée HAN 1814-F-13 1814-F-13 13 l (Ø x H) 24 cm x 30 cm Polystyrène noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

La corbeille à papier ignifugée HAN combine un plastique difficilement inflammable et de haute qualité à un style et un design élégants - pour une sécurité maximale des bureaux modernes Accessoire...
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Insert à déchets pour corbeilles à papier ignifugées
13,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
5x HAN 1835-11 Insert à déchets pour corbeille à papier 1836 gris clair
125,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Corbeille à papier GRIP, PP, 18 litres, bleu
10,38 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
HAN Corbeille à courrier NEW COLOURS/10275-96 L252xH 65xP 340mm pk in lip d'inscription - 5 pièces
92,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAN 1854, kit de 4 roulettes pour une corbeille à papier LOGO DRIVE, noir
13,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €