HAN Insert corbeille à papier PP 1 L sans couvercle gris
Dispositif pour déchets HAN HAN Standard - Starrer Mülleimereinsatz - 1 L 1835-11 1 l polypropylène gris clair 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €
HAN Poubelle à insertion pour corbeille à papier 1836, gris Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison à 1,49 €
Corbeilles À Papier, Han
Livraison sous 3 a 5 jours
14,70 €
Livraison gratuite
Insert corbeille à papier PP, 1 L, sans couvercle, gris
4 à 6 jours
29,84 €
9.95 par pièce
Livraison à 14,34 €
1 variantes à partir de 5,49 €
Dispositif pour déchets HAN HAN Standard - Starrer Mülleimereinsatz - 1 L 1835-13 1 l polypropylène noir 1 pc(s)
5,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
5x HAN 1835-11 Insert à déchets pour corbeille à papier 1836 gris clair
125,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAN 1818-S-13 Corbeille à papier de sécurité - 20 litres, difficilement inflammable, insert ALU, noir
48,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN 1814-S-13, corbeille à papier anti-feu, ignifuge, 13 litres. Avec insert en aluminium, difficilement inflammable, sûre, élégante, qualité premium, 13 litres, noir
50,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dispositif pour déchets HAN HAN Standard - Starrer Mülleimereinsatz - 1 L 1835-13 1 l polypropylène noir 1 pc(s)
9,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Han 18355-11 Insert pour corbeille à papier Gris clair 2,5 l
13,80 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €