HANSA HANSAPOLO Set de montage final pour bain/douche, inverseur rotatif, encastré, 5270220300066, 80609093

Hansa 80609093 06439083 Kit/Unité de fonction Mitigeur baignoire mitigeur HANSAPOLO | Silencieux, orientation de la rosace possible après encastrable - Débit : 21/21 L/min

HANSA HANSAPOLO Set de montage final pour bain/douche, inverseur rotatif, encastré, 5270220300066, 80609093

Prix le moins cher
1 Semaine
120,37 €
Livraison à 20,50 €

Hansa 80609093 06439083 Kit/Unité de fonction Mitigeur baignoire mitigeur HANSAPOLO | Silencieux, orientation de la rosace possible après encastrable - Débit : 21/21 L/min

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,64 €
Livraison gratuite

mélangeur de Hansa Hansapolo 80609093 chromé , garniture Hansapolo

10-28 jours ouvrés
141,06 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Polo - Mitigeur de baignoire encastré, chrome 80609093

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
142,40 €
Livraison gratuite

Hansa bain match0 Hansapolo chrome, garniture encastrée

10-28 jours ouvrés
147,41 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSAPOLO Set de montage final pour bain/douche, inverseur rotatif, encastré, 5270220300066, 80609093

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPOLO * 1 x kit de montage final * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * température max. de leau : +80°C * corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * montage mural pour corps dencastrement encastré * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune : Orientation selon le montage (+/-3,5°) * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Inverseur rotatif, indépendant de la pression
120,37 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansa 80609093 06439083 Kit/Unité de fonction Mitigeur baignoire mitigeur HANSAPOLO | Silencieux, orientation de la rosace possible après encastrable - Débit : 21/21 L/min
135,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite