HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330100

Hansa Armaturen Douchette à main Activejet 3 jets Ø 120 mm anti-calcaire gris clair/chromé

HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330100

Prix le moins cher
1 Semaine
59,11 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Douchette à main Hansaactivejet 84330100 3 jets, Ø 120 mm, technologie anticalcaire, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
72,85 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Douchette à main Hansaactivejet 84330100 3 jets, Ø 120 mm, technologie anticalcaire, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
76,08 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Douchette 120, 3 jets, gris clair chrome 84330100

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
76,25 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Douchette, 3 jets, 84330100,

environ 1-3 jours
76,27 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa Douchette HANSAACTIVEJET 3 jets, Ø 120 mm, anti-calcaire, clair/chrome Quantité:1

2-3 semaines
86,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330100

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET * 1 x douchette à main * Technique anti-calcaire * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120mm * G1/2 * Couleur : chrome/gris clair * température max. de leau : +65°C * 3 jets * Matériau : composite
59,11 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA Douchette Hansa coulissante HD complète Quantité:1
30,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 44160210
76,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Pommeau de douche, 3 jets, chrome 55620100
17,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €