Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
Hansa Vario Mat Kit de transformation, 59913948,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
302,92 €
Livraison à 15,08 €
kit de conversion Hansa Hansavario 59913948 Pièce de commande avec arrêt intégré
10-28 jours ouvrés
309,79 €
Livraison à 19,00 €
Hansa - Kit de modification HANSAVARIO 59913948
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
328,08 €
Livraison à 5,03 €
Kit de conversion Hansa Hansavario 59913948 Partie de commande avec arrêt intégré
10-28 jours ouvrés
330,85 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Kit de transformation Hansa Unité de commande HANSAVARIO m obturateur intégré Quantité:1
2-3 semaines
336,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
149,85 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €