HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 49442103

Hansa Armaturen Mitigeur bain-douche HANSAPRIMO avec dispositif de sécurité saillie 155 mm 49442103

HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 49442103

Prix total le moins cher
1-2 Jours
90,85 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Wannenarmatur Hansaprimo surface 49442103, chromé

1-3 jours ouvrés
112,16 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaprimo bain Hansa 49442103 Hansaprimo chrome

1-3 jours ouvrés
118,60 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Primo - Mitigeur de baignoire, chrome 49442103

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
127,04 €
Livraison gratuite

Hansa Primo Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 49442103,

environ 1-2 semaines
127,06 €
Livraison à 15,08 €

Hansa 49442103 7834774 Primo Mitigeur à levier simple de lavabo avec réinitialisation automatique Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,20 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAPRIMO DN 15, chromé pour montage mural Quantité:1

2-3 semaines
156,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, avec dispositif de sécurité, saillie : 155mm, 49442103

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Mitigeur monocommande * montage mural, DN15 * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * saillie : 155 mm * débit à 3 bar : 20,4 / 19,2 l/min. * Inverseur de tirage - réarmement automatique * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccords en S, silencieux * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
90,85 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €