HANSA HANSADESIGNO Style Robinet de cuisine, basse pression, chromé, saillie 219mm, 51021183

Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Designo Style 51021183, chromé, basse pression, bec 219 mm pivotant

HANSA HANSADESIGNO Style Robinet de cuisine, basse pression, chromé, saillie 219mm, 51021183

Prix total le moins cher
3-5 Jours
310,47 €
Livraison à 30,33 €

Robinet de cuisine Hansa Hansadesigno Style 51021183 basse pression, pivotante , projection 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
325,43 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa Hansadesigno Style 51021183 basse pression, pivotante , projection 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
344,50 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo Style Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 51021183,

environ 1-2 semaines
350,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Designo - Mitigeur d’évier, chrome 51021183

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
350,91 €
Livraison à 5,03 €

HANSA Hansa Mitigeur monotrou HANSADESIGNO Style ND, acier inox, pivotant, bec 219 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
433,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Robinet de cuisine, basse pression, chromé, saillie 219mm, 51021183

Offre la moins chère

* HANSA HANSAdesigno/-STYLE Style * 1 x robinetterie de cuisine Caractéristiques du produit : * Montage au sol, commande latérale * Mélangeur monocommande * Basse pression * Couleur : chrome * Matériau : laiton * Jet laminaire cristallin * Goulot pivotant avec plage de pivotement du goulot 120° ; (60°/0° ;) * Butée amovible * avec limiteur de température * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr et rapide. * ø ; cartouche de commande 4.0 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau et de la température. * avec clapet anti-retour. * Levier avec marquage W+K Caractéristiques techniques: * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 6 l/min. * Taille de raccordement : G3/8. * Raccordement par raccords de pression flexibles. * Alimentation en eau chaude max. +70°C * Charge : 219 mm * Pression de travail : 0.5 - 5 bar
310,47 €
3-5 Jours