Hansa Primo - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 49221103

Hansa Armaturen – Mitigeur d’évier Hansa Primo 49221103 – chrome, basse pression, bec orientable

Hansa Primo - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 49221103

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
234,62 €
Livraison gratuite

Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49221103 chromé , basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
252,32 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 49221103,

environ 1-2 semaines
263,64 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansaprimo cuisine match0 Hansaprimo chrome, basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
264,64 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPRIMO DN 15 ND chromé Quantité:1

2-3 semaines
326,99 €
Livraison gratuite
Hansa Primo - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 49221103

Offre la moins chère

Mitigeur d'évier Primo convient aux chauffe-eau instantanés commande à levier mousseur avec jet d'eau laminaire mousseur CASCADE® avec bec pivotant, possibilité de limiter la plage de rotation cartouche en céramique de 35 mm pour le contrôle de la température et du débit d'eau fonction de réglage de la température et du débit d'eau maximum limiteur de température d'eau réglable (inclus, possibilité d'installation supplémentaire) débit 12 l/min (pression 3 bars) kit de fixation express raccordement de tuyaux en cuivre finition : chrome
234,62 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa - Cartouche mitigeur de remplacement HANSAECO 4.8 59904601
46,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €