HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, 1 jet, pivotant/goulot extractible, saillie : 200 mm, 03342273

Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Hansa Ronda – douchette extractible, chrome, 200 mm, 03342273

HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, 1 jet, pivotant/goulot extractible, saillie : 200 mm, 03342273

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
191,63 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Ronda - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 03342273

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
209,29 €
Livraison à 17,04 €

Hansa Hansaronda mitigeur cuisine 03342273 chromé, 200 mm, orientable, avec douchette

1-3 jours ouvrés
209,34 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaronda mitigeur cuisine 03342273 chromé, 200 mm, orientable, avec douchette

1-3 jours ouvrés
215,28 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 03342273,

environ 1-2 semaines
230,29 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Ausl Mélangeur extractible pour vaisselle chromé 200 mm HANSARONDA Quantité:1

2-3 semaines
291,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, 1 jet, pivotant/goulot extractible, saillie : 200 mm, 03342273

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinet de cuisine * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * clapet anti-retour * bec pivotant, plage de pivotement : 150 * bec extractible * saillie : 200 mm * à 1 jet * débit à 3 bar : 9 l/min. * Type de régulateur de jet : Régulateur de jet CASCADE®. * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * voies deau sans revêtement en nickel * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
191,63 €
1-2 Semaines