Hansa Twist - Mitigeur d'évier, noir mat 0920220333

Hansa Armaturen – Mitigeur d'évier Hansa Twist 0920220333 – Bec pivotant 193 mm – Noir mat

Hansa Twist - Mitigeur d'évier, noir mat 0920220333

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
299,37 €
Livraison gratuite

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, pivotant, 0920220333,

environ 1-2 semaines
323,52 €
Livraison à 15,08 €

robinet de cuisine Hansa Hansatwist pivotante , projection 193mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
324,38 €
Livraison à 19,00 €

robinet de cuisine Hansa Hansatwist pivotante , projection 193mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
344,65 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande HANSATWIST acier inox, pivotant, bec 193 mm, mat-noir Quantité:1

2-3 semaines
347,99 €
Livraison gratuite
Hansa Twist - Mitigeur d'évier, noir mat 0920220333

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo Twist avec bec pivotant commande à levier matériau : laiton, couleur : noir mat mousseur Cascade® cartouche en céramique : 35 mm hauteur : 299 mm longueur du bec : 193 mm zone de confort 273 mm débit : 12 l/min (pression de 3 bar) fonction de réglage de la température maximale et du débit d’eau limiteur de température réglable (fourni, possibilité d’installation ultérieure) système de montage Rapid raccord : flexible G 3/8, DN15 Les surfaces entrant en contact avec l’eau potable contiennent moins de 0,3% de plomb, les voies d’eau sont sans nickel.
299,37 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa - Cartouche mitigeur de remplacement HANSAECO 4.8 59904601
46,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €