HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, 12 l/min, chrome, 45082293

Hansa Armaturen - Mitigeur d’évier Pinto 45082293 pivotant saillie 211 mm chrome

HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, 12 l/min, chrome, 45082293

Prix le moins cher
1-2 Semaines
117,52 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansapinto mélangeur de cuisine 45082293 pivotante , saillie 211 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,88 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto mitigeur de cuisine 45082293 pivotant, saillie 211 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
127,22 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur d’évier, chrome 45082293

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
142,84 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de cuisine, pivotant, 45082293,

environ 1-2 semaines
142,86 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur évier HANSAPINTO pivotant, portée 213 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
203,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage sur pied, 12 l/min, chrome, 45082293

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1x robinetterie de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Type de jet : Régulateur de jet CASCADE®. * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande/poignée à une main * sans graisses contenant du silicone * bec verseur pivotant, butée amovible, profil découlement, étiré * avec limiteur de température * alimentation en eau chaude max. +70°C * saillie : 213 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12 L/min * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr / rapide * Cartouche de commande ø 4.0 avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température * Clapet anti-retour selon DIN EN1717 AA * Taille de raccordement : G3/8
117,52 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €