HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage au sol, 12 l/min, valve de rinçage, chromé, 45202293

Hansa Armaturen - Mitigeur d'évier Pinto 45202293, chrome, raccordement multiple

HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage au sol, 12 l/min, valve de rinçage, chromé, 45202293

Prix le moins cher
1-2 Semaines
168,20 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansapinto mitigeur de cuisine 45202293 avec robinet d'arrêt mécanique, pivotante , saillie 213 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,30 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto robinet de cuisine 45202293 mécanique avec L' Hansa Hansapinto valve, orientable, saillie 213 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
180,89 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur d’évier à raccordement multiple, chrome 45202293

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
203,19 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 45202293,

environ 1-2 semaines
203,21 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande évier HANSAPINTO m méc., noir, bec 213 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
245,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Robinet de cuisine, montage au sol, 12 l/min, valve de rinçage, chromé, 45202293

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1x robinetterie de cuisineCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR ) * Type de jet : Régulateur de jet CASCADE®. * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande/poignée à une main * sans graisses contenant du silicone * avec vanne pour WC à évacuation verticale : Vanne darrêt de lappareil, mécanique * bec verseur pivotant, butée amovible, profil découlement, étiré * avec Limiteur de température * alimentation en eau chaude max. +70°C * saillie : 213 mm Caractéristiques techniques : * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12 L/min * Raccordement par tuyaux de pression flexibles * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr / rapide * Cartouche de commande ø 4.0 avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température * Clapet anti-retour selon DIN EN1717 AA * Taille de
168,20 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €